Вратарь «Пари НН» Артур Нигматуллин переходит в другой клуб
Вратарь ФК «Пари Нижний Новгород» Артур Нигматуллин переходит в казанский «Рубин».
Вратарь ФК «Пари Нижний Новгород» Артур Нигматуллин переходит в казанский «Рубин». Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского клуба.
Голкипер провел за команду нижегородцев три сезона в РПЛ и сыграл 81 матч. В 2023 году его вызывали из Нижнего Новгорода в национальную сборную России.
«ФК «Пари НН» благодарит Артура за всё, что он сделал для нашего клуба, и желает ему успехов в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении.
Напомним, что ночью 15 июня открылось летнее трансферное окно для футбольных клубов. «Пари НН» планирует активно действовать в этот период и пригласить в клуб несколько футболистов.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Давид Мелик‑Гусейнов останется гендиректором «Пари Нижний Новгород».
Анастасия Красушкина Фото: ФК "Пари НН"Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев