Врачи массово увольняются из нижегородской поликлиники

Нижегородка рассказала о массовом увольнении врачей из поликлиники №2 Врачи якобы массово увольняются из поликлиники №2 в Нижнем Новгороде.

Нижегородка рассказала о массовом увольнении врачей из поликлиники №2 Врачи якобы массово увольняются из поликлиники №2 в Нижнем Новгороде. Об этом рассказала подписчица NewsNN.

По  ее  словам, поводом для увольнения сотрудников из  медучреждения на  улице Шаляпина могли послужить условия работы. Какие именно  — не  уточняется.

«В  поликлинике нет узких специалистов, работать осталось три терапевта»,  — сообщила женщина.

Для выяснения обстоятельств NewsNN направил запрос в  областной минздрав.

Ранее NewsNN писал, что четверо детей попали в  нижегородскую больницу в  праздники. Они получили травмы, катаясь с  горок.

Последние новости

Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс

Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.

Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление

Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе

Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение

Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Одинцово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *