Врачи массово увольняются из нижегородской поликлиники
Нижегородка рассказала о массовом увольнении врачей из поликлиники №2 Врачи якобы массово увольняются из поликлиники №2 в Нижнем Новгороде.
По ее словам, поводом для увольнения сотрудников из медучреждения на улице Шаляпина могли послужить условия работы. Какие именно — не уточняется.
«В поликлинике нет узких специалистов, работать осталось три терапевта», — сообщила женщина.Для выяснения обстоятельств NewsNN направил запрос в областной минздрав.
Ранее NewsNN писал, что четверо детей попали в нижегородскую больницу в праздники. Они получили травмы, катаясь с горок.
Последние новости
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Как понять, что автомобилю срочно нужен развал-схождение
Краткий гид по признакам, которые подсказывают: геометрию колёс лучше проверить как можно скорее.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев