Военнослужащий из Дзержинска Алексей Калашников погиб в ходе СВО

Дзержинец, который принимал участие в специальной военной операции, погиб на Украине.

Дзержинец, который принимал участие в специальной военной операции, погиб на Украине. Об этом сообщают нижегородские средства массовой информации. Известно, что мужчина погиб ещё 9 января 2024 года.

Алексею Калашникову было 45 лет. Обстоятельства смерти военнослужащего не уточняются.

Редакция информационного центра «Дзержинские ведомости» выражает соболезнования родным, близким и друзьям погибшего.

Напомним, в январе этого года стало известно о гибели 21-летнего бойца из Дзержинска , который погиб в зоне СВО. Кроме того, 17 января в городе химиков простились с погибшим при исполнении воинского долга Сергеем Бурмистровым.

Последние новости

Геодезический мониторинг каркасного дома на слабых грунтах: бюджетные методы самоконтроля

Отслеживаем геометрию каркасного дома на подвижных грунтах: доступные способы самоконтроля. Простые и бюджетные методы геодезического мониторинга без специальных приборов и инструментов.

Признаки того, что сервоприводу срочно нужен ремонт

Как вовремя заметить проблему и не довести оборудование до критической поломки

Полевые испытания грунтов сваями: зачем они нужны перед строительством

Почему проверка основания — это фундамент безопасности будущего здания

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Шахтинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *