02.06.2023

Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки

В детском саду №11 «Березка» состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД Василием Владимировичем Богатовым.

В детском саду №11 «Березка» состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД Василием Владимировичем Богатовым.

Василий Владимирович провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части.
Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и воспитатели пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Источник: Детский сад №11 «Березка»

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *