Въездные группы в едином установят у городов Кировской области
Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, подрядчик ООО "Кировсигнал" приступил к работе по установке въездных групп.
Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, подрядчик ООО "Кировсигнал" приступил к работе по установке въездных групп.
13 "визитных карточек" в едином стиле установят до конца мая.
Уже знаки "Добро пожаловать в Кировскую область" встречают гостей региона на въездах со стороны Республики Татарстан "Сосновка – Усть-Люга – Кизнер" и "Казань – Пермь", а также на трассе "Уржум – Буйское – граница Республики Марий Эл".
Также новые въездные группы появятся на автодорогах:
"Яранск – Кикнур – граница Нижегородской области";
"Яранск – Санчурск – граница Республики Марий Эл";
"Киров – Советск – Лошкари – граница Республики Марий Эл";
"Казань – Пермь";
"Казань – Пермь";
"Вятские Поляны – Кукмор";
"Сосновка – Усть Люга – Кизнер";
"Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской
Республики";
"Луза – Лальск – граница Республики Коми";
"Луза – граница Вологодской области";
"Афанасьево – Глазов";
"Уржум – Буйское – граница Республики Марий Эл";
"Подосиновец – граница Вологодской области".
Оксана Колотушкина
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.