Верхне-Волжскую набережную перекроют со 2 сентября

Фото: NewsNN В Нижнем Новгороде со 2 сентября введут ограничения на движение транспортных средств на Верхне-Волжской набережной.

Фото: NewsNN В Нижнем Новгороде со 2 сентября введут ограничения на движение транспортных средств на Верхне-Волжской набережной. Информацию сообщили в городском дептрансе.

Согласно данным, проезд будет запрещен на участке от дома № 2 до здания № 21/1. Данные меры будут действовать почти два месяца — в период с завтрашнего дня и до полуночи 30 октября.

Отмечается, что на дороге будут выставлены специальные знаки. Кроме того, будет введено двустороннее движение транспорта на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной и переулку Музейному. Это необходимо для проезда горожан к домам, расположенным в зоне перекрытий.

Ранее стало известно, что нижегородцы смогут сэкономить восемь рублей при проезде в автобусах. Также горожане пожаловались на непродление А-30 до Бурнаковки.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Геленджике

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *