Вечная слава и память героям!

24.06.2019 09:32 22 июня у Вечного огня состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

24.06.2019 09:32

22 июня у Вечного огня состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Руководители органов МСУ, депутаты, руководители ветеранских организаций, учащиеся школ и жители города возложили цветы к памятнику.

И.о. Глава города Сергей Жижин подчеркнул, что россияне всегда будут помнить эту страшную дату – 22 июня 1941 года: «Этот день самый тяжелый в году. Мы вспоминаем всех тех, кто не вернулся с полей Великой Отечественной войны, всех благодаря которым у нас мирное небо над головой. Страшная война которая унесла миллионы жизней. Мы выстояли! И доказали, что Россия самая великая держава. 

Мы сегодня чтим память всех, кто воевал, кто прошел войну, кто трудился в тылу, но не дожил до сегодняшних дней. Вечная слава и память героям, нашим соотечественникам!»

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Старом Осколе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *