В с.Дубское в районе ул. Сельская обнаружен провал грунта

Сегодня в с.Дубское в районе ул. Сельская со стороны реки Пьяны обнаружен провал грунта диаметром 12 метров.

Сегодня в с.Дубское в районе ул. Сельская со стороны реки Пьяны обнаружен провал грунта диаметром 12 метров.

В настоящее время место провала огорожено, установлены предупреждающие аншлаги, жители населённого пункта проинформированы о происшествии.

Последние новости

Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые

Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.

Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс

Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.

Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление

Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Димитровграде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *