В России внезапно проснулись клещи. Стоит ли бояться нижегородцам
Клещи могут проснуться раньше срока в Нижегородской области В Нижегородской области из-за аномально теплой зимы клещи могут проснуться не в марте, как обычно, а раньше.
По его словам, клещи уже активизировались во многих российских регионах из-за оттепели. Жители жалуются, что эти неприятные создания стали присасываться к их собакам.
Никонов отметил, что обычно клещи просыпаются в марте, но аномальный январь в этом году внес коррективы. В Нижегородской области пока неизвестны случаи присасывания к людям.
Жителям региона посоветовали выгуливать питомцев на открытой земле, где уже растаял снег. В лесу стоит избегать солнечных опушек, где листва уже успела подсохнуть.
Ранее нижегородцы пожаловались президенту на постоянную сырость и насекомых в квартирах, которые появились из-за скопления воды в подвале. После этого ДУК принял меры.
#Ольга СелезневаПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они