25.10.2019

В рамках осеннего этапа Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники городской библиотеки № 2 провели День здоровья «Быть молодым – быть здоровым!» для студентов К

Цель мероприятия - формирование интереса к здоровому образу жизни у молодежи и отказ от вредных привычек.

Цель мероприятия - формирование интереса к здоровому образу жизни у молодежи и отказ от вредных привычек.

Вступительная беседа-диалог «Быть здоровым – это как?» напомнила присутствующим, что такое здоровье, как выглядит здоровый человек и для чего необходимо человеку быть здоровым. Увлекательно и познавательно прошла игра – экспедиция «В путь дорогу собирайся – за здоровьем отправляйся». С большим энтузиазмом учащиеся отвечали на вопросы викторины «Вредно или полезно», разгадывали кроссворды о здоровом образе жизни и вредных привычках, собирали пословицы на данную тему. В завершение урока каждый участник мероприятия получил па память информ – закладку «Секреты здоровья: как быть бодрым и не уставать!»

Библиотекари постарались донести до ребят важное правило:  «Чтобы жить, любить, творить и быть счастливым – каждому человеку необходимо  здоровье».

Коллектив городской библиотеки № 2

Галерея

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *