25.06.2019

В Президентский, Преображенский и Семеновский полки отправятся пятеро дзержинцев

В Президентский, Преображенский и Семеновский полки отправятся пятеро дзержинцев (ФОТО: https://vk.com/wall-123391890_9947 )   Сегодня , 24 июня, в администрации Дзержинска состоялись  торжественные проводы 5 призывников,

В Президентский, Преображенский и Семеновский полки отправятся пятеро дзержинцев (ФОТО: https://vk.com/wall-123391890_9947 )

 

Сегодня , 24 июня, в администрации Дзержинска состоялись  торжественные проводы 5 призывников, которые в ближайшее время отправятся на военную службу в Президентский, Семеновский и Преображенский полки .

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Глеб Андреев , заместитель главы администрации, председатель призывной комиссии Наталья Суханова,   управляющая делами администрации Елена Фомина и военный комиссар городского округа город Дзержинск и Володарского района Нижегородской области   Наиль Исмятуллин .

Глеб Андреев напутствовал молодых ребят словами: «Удачи вам и хорошей службы! Легкой службы не желаю, она такой не будет. Но интересной – точно. И перспективы перед вами откроются отличные. И все же возвращайтесь обратно в родной город, вас здесь ждут!» .

«Сегодня вы ещё призывники, а завтра - настоящие защитники нашей могучей державы. Вы будете служить не просто в военных частях, а в одних из самых элитных подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации. Ответственность на вас, действительно, огромная. Поэтому, хотелось бы пожелать достойной службы, верных товарищей и бодрости духа!» - напутствовала молодых людей Наталья Суханова .

В Президентский полк из Дзержинска отправятся Андрей Журкин и Дмитрий Орляков , в Преображенский - Вячеслав Делягин , а в Семеновский - Никита Благушин и Александр Зенкович. 

 

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *