В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с ОРВИ
В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с признаками ОРВИ: повышением температуры, кашлем, болью в горле, насморком.
В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с признаками ОРВИ: повышением температуры, кашлем, болью в горле, насморком. Отмечается, что в блоке соблюдается масочный режим.
Прием пациентов ведется в рабочие дни с 8:00 до 12:00. Вход расположен в здании поликлиники со стороны улицы Семашко, д.4.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
                    36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев