В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с ОРВИ
В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с признаками ОРВИ: повышением температуры, кашлем, болью в горле, насморком.
В поликлинике №1 открылся отдельный блок для пациентов с признаками ОРВИ: повышением температуры, кашлем, болью в горле, насморком. Отмечается, что в блоке соблюдается масочный режим.
Прием пациентов ведется в рабочие дни с 8:00 до 12:00. Вход расположен в здании поликлиники со стороны улицы Семашко, д.4.
Источник: группа ВК “Администрация города Саров”
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев