В музыкальном зале детского сада № 14 «Колокольчик» был заменен пол

В связи с аварийным состоянием пола в музыкальном зале второго здания детского сада № 14 (из-за протечек канализации и наличия грунтовых вод), в период с 10 по 20 июля был проведён его ремонт.

В связи с аварийным состоянием пола в музыкальном зале второго здания детского сада № 14 (из-за протечек канализации и наличия грунтовых вод), в период с 10 по 20 июля был проведён его ремонт.

В ходе ремонтных работ был полностью заменен аварийный участок пола, а также канализационные трубы. Для покрытия пола был использован линолеум. Ремонтные работы были выполнены ИП Прошина Н.Н. 

24 июля 2023 года второе здание детского сада № 14, расположенное по адресу ул. Мира, д.15а, возобновило свою работу.

Последние новости

Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам

От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *