В Кудьминской промзоне пожар площадью в 5тыс.кв.м.

Нижний Новгород. «В Кудьминской промзоне, около посёлка Дружный серьезный пожар!

Нижний Новгород. «В Кудьминской промзоне, около посёлка Дружный серьезный пожар! Там горит склад с маслом», - об этом сообщают в Сети очевидцы.
 
«Бочки с горючим содержимым взрываются одна за одной. Чёрный дым видно едва ли не из любой точки города», - рассказывает автор поста в группе «Регион-52».

МЧС по данному происшествию даёт оперативную  нформацию, которая подлежит уточнению..
 
UPD: Сотрудники МЧС: «Богородский район, промзона Кудьминская, в 18:09 пожарно-спасательные подразделения выехали по рангу пожара №2 горит складское помещение (ангар) размер уточняется. Предположительно, склад предназначен для хранения масла (объем предположительно 500 тонн)».
 
UPD1: Объявлен ранг пожара №4. Горят несколько строений, бочки с маслом на открытой площадке и 3 личных автомобиля. Ориентировочная площадь пожара 5 000 кв.м. На месте создана группировка сил и средств в составе 26 ед. техники и 93 человек личного состава.
 
UPD2: Два человека пострадали на этом пожаре. Один из пострадавших направлен в ожоговый центр ПИМУ.
  Алексей Горбунов делится увиденным:  Там просто ад, был там три часа назад, горело немного, сейчас полыхает так что в радиусе 100 метров жар!

В 22:10 пожар локализован на площади 5000 кв.м. В 22:18 отбой рангу пожара №4 и переход на ранг №3. Проводится тушение.

К тушению пожара привлекаются 128 человек и 37 единиц техники, 2 пожарных поезда,  в том числе от МЧС России – 111 человек и 31 единица техники.

МЧС напоминает: Уважаемые жители Нижегородской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования безопасности при эксплуатации электроприборов.​
​ Инга Рассказова, ГИПОРТ  

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Донском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *