В канун новогодних праздников в Нижегородской области вводится особый противопожарный режим
С 26 декабря 2022 года по 9 января 2023 года на территории Нижегородской области в целях обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников постановлением Правительства Нижегород
С 26 декабря 2022 года по 9 января 2023 года на территории Нижегородской области в целях обеспечения пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников постановлением Правительства Нижегородской области установлен особый противопожарный режим.
В период проведения новогодних и рождественских праздников действует запрет на проведение культурно-массовых мероприятий на объектах, имеющих нарушения требований пожарной безопасности, создающих угрозу безопасности жизни и здоровью людей.
Запрещается применение пиротехнических изделий в помещениях, зданиях и сооружениях любого функционального назначения, за исключением применения специальных сценических эффектов, профессиональных пиротехнических изделий (за исключением хлопушек и бенгальских свечей, соответствующих I классу опасности по техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности пиротехнических изделий»).
Родителям и (или) законным представителям рекомендовано в целях предотвращения пожаров по причине детской шалости с огнем, а также во избежание гибели и травмирования детей усилить контроль за их поведением, исключить случаи нахождения детей без присмотра, не допускать их самостоятельного пользования спичками, зажигалками, пиротехническими изделиями и иными пожароопасными предметами.
Источник: СПСЧ № 6 г. Саров
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом