29.02.2024

В Дзержинске объявлен дополнительный набор в следж-хоккейную команду

Открытый урок секции следж-хоккея ФОК «Ока» состоится 4 марта 2024 года с 17 до 18 часов.

Открытый урок секции следж-хоккея ФОК «Ока» состоится 4 марта 2024 года с 17 до 18 часов. Присоединиться к юным спортсменам могут ребята с ограниченными возможностями здоровья. Как рассказали в пресс-службе физкультурно-оздоровительного комплекса, в команду возьмут всех, кто захочет носить гордое звание «Окский стриж» и представлять Дзержинск на соревнованиях. 

Тренеры и уже действующие игроки команды покажут и расскажут об особенностях следж-хоккея. Кроме того, гости открытого урока смогут выйти на лёд и попробовать свои силы. У ребят, которые войдут в состав «Окских стрижей», будет возможность принять участие в VI Всероссийском Фестивале адаптивного хоккея. Он пройдёт в апреле 2024 года на Федеральной территории «Сириус» в Сочи.

Вход на открытую тренировку свободный. На все интересующие вопросы готовы ответить по телефону 8 (8313) 28-60-51 (методический отдел ФОКа).

Ранее дзержинская ХК «Ока» одержала две победы на Первенстве ПФО . Турнир проводили среди юношей в возрасте до 13 лет.

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *