В День памяти жертв блокады Ленинграда возложили цветы к мемориалу

8 сентября 82 года назад началась военная блокада Ленинграда. Сегодня по всей стране проходят митинги в память о ее жертвах.

8 сентября 82 года назад началась военная блокада Ленинграда. Сегодня по всей стране проходят митинги в память о ее жертвах.

Председатель городской думы Антон Ульянов, депутат Иван Ситников, руководители ветеранских организаций, ветераны и жители города возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Антон Сергеевич: «Сегодня страшная дата! Это трагическая страница в нашей истории. Огромное количество бомб и снарядов было сброшено на город. У фашистов в планах было стереть с лица земли Ленинград. От обстрелов и голода погибло более 1 млн. жителей. Мы помним! Понять ужасы блокадных дней нам, современным людям, наверное, невозможно. Но мы преклоняемся перед теми, кто выстоял в эти страшные 872 дня, благодарим и безмерно уважаем ветеранов, защищавших северную столицу. Светлая память ушедшим, вечная слава живущим!»

Фото и информация предоставлены пресс-службой гордумы Сарова

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *