Умер дзержинский тренер по футболу Григорий Емешкин
В среду, 23 августа 2023 года в Дзержинске скончался бывший игрок ФК «Химик», тренер по футболу Григорий Емешкин.
В среду, 23 августа 2023 года в Дзержинске скончался бывший игрок ФК «Химик», тренер по футболу Григорий Емешкин. Об этом рассказали в пресс-службе футбольного клуба.
По информации источника, последние годы мужчина страдал от серьёзного заболевания.
Свою карьеру Емешкин начинал в дзержинском «Химике». Затем перешёл на тренерскую работу. Он добился успеха в паралимпийском футбольном движении. На счету его подопечных победы в турнирах различного уровня, включая всероссийские и мировые соревнования. Кроме того, Григорий Владимирович работал заместителем руководителя СШОР «Салют».
Редакция «Дзержинских ведомостей» выражает соболезнования родным и близким Григория Емешкина.
Ранее в Дзержинске скончалась глава ассоциации председателей советов МКД Ирина Бармина .
фото: fc-khimik.ru
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев