24.06.2019

Улицу Советскую начали ремонтировать в Дзержинске в рамках национального проекта «БКАД»

Улицу Советскую начали ремонтировать в Дзержинске в рамках национального проекта «БКАД» В целом по нацпроекту в черте города заасфальтируют пять дорог   На этой неделе в Дзержинске начался ремонт еще одной дорог

Улицу Советскую начали ремонтировать в Дзержинске в рамках национального проекта «БКАД»

В целом по нацпроекту в черте города заасфальтируют пять дорог

 

На этой неделе в Дзержинске начался ремонт еще одной дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - улицы Советской.

 Подрядная фирма «Магистраль» выполняет установку новых бордюров, после чего приступит к асфальтировке дороги. Будет выполнена укладка выравнивающего и верхнего слоя асфальта.

Также в рамках «БКАД» продолжается ремонт проспекта Свердлова ( от ул . Красноармейской до пр.Свердлова,3 ). На сегодняшний день асфальтирование проезжей части завершено – дорожникам осталось заасфальтировать заезды и остановочные карманы.

Далее по проекту будут отремонтированы улица Удриса, Октябрьская и Молодежная. На ремонт дорог в рамках проекта «БКАД Дзержинскполучит 96 млн рублей консолидированных средств из федерального и регионального бюджета 

Также в рамках « БКАД » на ремонт дорог регионального значения, проходящих по городскому округу город Дзержинск, будет направлено более 328 млн рублей. На эти средства отремонтируют участок Чернореченской объездной дороги (от кольца в районе Северных ворот до перекрестка с Нижегородским шоссе), участок автомобильной дороги Дзержинск–Нагулино (часть Гавриловского шоссе), два участка автодороги «Бабинское кольцо» - Речное шоссе и Портовое шоссе, а также полностью обновят Игумновское шоссе.

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *