Учебный корпус ННГУ им. Лобачевского отдадут епархии
Фото: Яндекс-Карты Здание ННГУ имени Лобачевского частично планируют передать в безвозмездное пользование епархии.
Речь идет о сооружении, находящемся на улице 3-я Ямская, 1. В настоящее время там располагается учебный корпус университета, а в дореволюционные времена здесь находился дом причта храма в честь Воскресения Христова.
В скором времени, согласно планам, будет подписан договор, подтверждающий факт передачи. Как пояснили в организации, затем в помещениях будет размещаться воскресная школа.
Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода отдала еще семь квартир епархии.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом