Участок ул. Фрунзе в Самаре будут перекрывать по ночам из-за работ на Самарском мосту

Участок ул. Фрунзе в Самаре будут перекрывать по ночам из-за работ на Самарском мосту.

Участок ул. Фрунзе в Самаре будут перекрывать по ночам из-за работ на Самарском мосту.

Как сообщили в областном министерстве транспорта и автомобильных дорог,    в Самаре в связи с проведением регламентных работ на Самарском мосту с 5 по 30 июля будет перекрываться движение по улице Фрунзе от улицы Крупской до улицы Шоссейной.

Согласно информации, перекрытия будут вводиться в ночное время. В частности, 5 июля с 22:00 до 6:00, а с 6 июля по 30 июля с 20.00 до 6.00.

Объезжать зону проведения работ в эти периоды рекомендовано по улице Главной.

Оксана Колотушкина

Последние новости

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем  Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»

Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кузнецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *