У Егора Крида «отобрали» деньги в Нижегородской области
Егор Крид не нашел двух звезд в школе Арзамаса Певец Егор Крид сыграл в прятки со знаменитостями в заброшенной школе Арзамаса Нижегородской области.
Задача звезд была спрятаться, а Крида — найти их за час. Первой ведущий обнаружил стримершу Амину Tenderlybae . На это ему понадобилось около девяти минут — такой результат стал рекордным за все выпуски шоу. Девушка спряталась за школьной доской.
Следующим Крид нашел блогера Супер Стаса . А затем — рэп-исполнителя Марата Sqwoz Bab . Четвертым был блогер Даник . Лежавшего под подиумом вместе с ним тик-токера Лешу Янгера ведущий не заметил. Также Крид не нашел юмориста Лешу Кривеню , который спрятался под кучей земли.
Таким образом, в выпуске победили Янгер, который ранее уже участвовал в «Прятках», и Кривеня. В общей сложности они выиграли 750 тысяч рублей.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев