Тренер БК «Пари НН» назвал имя желаемого преемника

Главный тренер БК «Пари НН» Лукич считает, что его место мог бы занять Козин Главный тренер БК «Пари НН» Зоран Лукич считает, что в будущем его пост мог бы занять его ассистент Сергей Козин.

Главный тренер БК «Пари НН» Лукич считает, что его место мог бы занять Козин Главный тренер БК «Пари НН» Зоран Лукич считает, что в будущем его пост мог бы занять его ассистент Сергей Козин. Об этом он рассказал «Матч ТВ».

Лукич сообщил, что мечтает о  том, чтобы «Пари НН» получил качественного специалиста. Он  хочет, чтобы Козин добился успеха и  стал главным тренером клуба.

Козину 39  лет, он  трудится в  «Пари НН» уже более 10  лет, с  2021  года входит в  тренерский штаб клуба.

Ранее стало известно, что БК  «Пари НН» заключил контракт с  американцем Кендаллом Смитом .

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *