Только в объезд. Нижегородцам подпортили настроение перед 8 Марта
График работы нижегородской канатки изменится 8 марта Канатка в Нижнем Новгороде в эту субботу, 8 марта, будет работать не с 06:45, как обычно, а с 09:00.
Работающим нижегородцам утром придется добираться на другой конец берега только в объезд — на машине, автобусе или электричке. Канатка в субботу откроется в 09:00 и продолжит функционировать до 22:00.
Ранее NewsNN писал , предусмотрены ли дополнительные выходные в этом оду в связи с празднованием 8 Марта.
#Дарья СамодуроваПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.