«Т Плюс» заявила о полностью выполненных работах по реконструкции систем теплоснабжения в Дзержинске
Напомним, что в 2023 году были модернизированы 11 участков магистральных и квартальных тепловых сетей Дзержинска общей протяженностью 6,9 км.
Напомним, что в 2023 году были модернизированы 11 участков магистральных и квартальных тепловых сетей Дзержинска общей протяженностью 6,9 км.
Как рассказали в Нижегородском офисе компании «Т Плюс», все работы проведены в предусмотренные графиком сроки, пуск теплоносителя потребителям осуществлен к началу отопительного периода, стартовавшего в Дзержинске 18 сентября, благоустройство территории на всех участках восстановлено к 31 октября.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.