24.06.2019

Сводка ГИБДД

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 17 по 23 июня 2019 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 87 нарушений ПДД Среди них:

На территории городского округа г. Кулебаки за период с 17 по 23 июня 2019 г. сотрудниками ОГИБДД было выявлено 87 нарушений ПДД

Среди них: 7 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 16 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 3 нарушения ПДД пешеходами, 4 нарушения в связи с управлением транспортным средством с нечитаемыми гос. регистрационными знаками, 3 нарушения  управления транспортным средством при наличии, тех. неисправности, 5 нарушений правил пользования внешними световыми приборами, 8 нарушений в связи с управлением ТС без ОСАГО, 5 нарушений управление Т/С водителем, не имеющим при себе документов на право управления,  4 нарушения в связи с управлением ТС со стёклами светопропускание которых не соответствует требованиям тех. регламента о безопасности колесных транспортных средств.
За данный период времени на территории г.о.г. Кулебаки произошло 2 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями.

Хажметова О.А., инспектор по пропаганде ОГИБДД

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *