Свалку противотанковых систем нашли в лесу под Дзержинском

Свалку мусора с противотанковыми системами обнаружили местные жители в лесу под Дзержинском.

Свалку мусора с противотанковыми системами обнаружили местные жители в лесу под Дзержинском. Фото находок опубликовано в социальной сети.

Очевидцы увидели, что неподалёку от федеральной трассы М-7, в лесополосе, находится несанкционированная свалка. На ней вместе со строительными отходами, старыми покрышками оказались предметы, похожие на отстрелянные противотанковые ракетные комплексы. Не исключено, что в лесополосу они попали с одного из военных полигонов, расположенного рядом.

Ранее сообщалось, что на полигонах в посёлках Мулино и Смолино в Володарском районе на протяжении всего лета будут проходить учения, которые подразумевают огневую подготовку и стрельбы. Находиться рядом с полигонами, гулять в лесополосе, собирать грибы или ягоды там опасно.

Напомним, 14 опасных объектов Нижегородской области планируется ликвидировать по федеральному проекту «Генеральная уборка» .

Последние новости

ФК «Пари НН» проиграл «Борацу» в товарищеском матче

«Пари НН» проиграл сербскому «Борацу» в товарищеском матче со счетом 2:3.

Вслед за Tiktok. Упал сайт нижегородского правительства

Сайт правительства Нижегородской области не работает 25 января «502 Bad Gateway» появляется на сайте правительства Нижегородской области, если перейти по ссылке через Google.

Грандиозное спортивное событие хотят провести в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде могут провести матч сборной России по футболу Сборная России может приехать на матч в Нижний Новгород.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мичуринске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *