Судно ушло на дно. Люди едва не погибли в Нижегородской области
Три рыбака провалились под лед в Воротынском округе Трое рыбаков провалились под лед в районе нижегородского поселка Воротынец.
Представители экстренных служб рассказали, что мужчины ехали на мини-снегоходе по Волге около села Хмелевка, когда под ними разошелся лед.
Рыбаков достали из воды очевидцы, они в порядке. А вот транспорт ушел на дно. Потом прибыли спасатели и на судне довезли мужчин до берега.
Напомним, что в эти выходные по всему региону и в приволжской столице стоит плюсовая температура.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии