Строительство многоуровневой парковки стартовало на Ванеева в Нижнем Новгороде

Работы должны завершить к третьему кварталу 2026 года. Стартовали работы по строительству многоуровневой парковки на улице Ванеева в Нижнем Новгороде.

Работы должны завершить к третьему кварталу 2026 года. Стартовали работы по строительству многоуровневой парковки на улице Ванеева в Нижнем Новгороде. Об этом пишет издание «Время Н».

Напомним , что проект строительства объекта был одобрен на заседании регионального архитектурного совета в декабре 2020 года. Заказчиком возведения парковки выступает ООО «Инвестсити», а разработкой проекта занимались специалисты из организации INTRAGRAD.

Объект разместится у дома №116 по Ванеева. Кроме самого паркинга, там  планируется построить станцию техобслуживания и точку общепита. Завершат работы в третьем квартале 2026 года.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Улан-Удэ, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *