Старейшую нижегородку могут госпитализировать из-за мороза
106-летней нижегородке пообещали тепло в течение пяти дней 106-летнюю нижегородку, замерзающую в собственной квартире, могут госпитализировать, если в этом будет необходимость.
Напомним, сын старейшей жительницы Дзержинска обратился к местным властям с просьбой пустить отопление в квартиру 106-летней замерзающей нижегородки. На данный момент пенсионерке приходится согреваться постоянно работающим камином.
Как пояснили NewsNN в администрации Дзержинска, сейчас процесс подачи тепла в дом №71 на проспекте Циолковского, где проживает женщина, запущен. Предположительный срок подачи тепла в квартиры — от трех до пяти дней.
«При необходимости пожилую женщину могут госпитализировать», — говорится в сообщении.Также в администрации города рассказали, что сейчас тепло поступило уже более чем в 500 домов Дзержинска.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.