Стало известно, когда откроется «Школа 800» в Сормове
Корпус «Школы 800» в Сормове могут открыть в середине учебного года Корпус «Школы 800» в Сормовском районе Нижнего Новгорода могут открыть в середине учебного года.
Сейчас идет процедура передачи постройки в собственность регионального правительства. Затем учреждение будет перейдет АНОО «Школа 800».
Еще два месяца отводится на получение лицензии, позволяющей начать образовательную деятельность в новом корпусе. Далее будет утверждено комплектование классов и будет запущена приемная кампания.
Корпус «Школы 800» в Сормовском районе уже достроен и введен в эксплуатацию. Приемная кампания будет организована для всех параллелей, в том числе и для начальной школы.
В АНОО «Школа 800» добавили, что кандидаты на поступление в 5-8 классы будут проходить испытания по русскому и математике.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.