Спортсменка из Дзержинска завоевала медали на чемпионате по ориентированию
Дзержинская спортсменка СШ «Магнитная стрелка» Любовь Козина приняла участие в Чемпионате России по спортивному ориентированию (трейл-О) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Дзержинская спортсменка СШ «Магнитная стрелка» Любовь Козина приняла участие в Чемпионате России по спортивному ориентированию (трейл-О) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир прошёл в Республике Карелия, в городе Медвежегорск, сообщается на сайте спортивной школы.
По итогам состязания Любовь Козина стала обладательницей двух серебряных медалей. Награды спортсменка завоевала среди женщин в дисциплинах спринт и классика.
Ранее воспитанники дзержинской СШ «Магнитная стрелка» завоевали медали на соревнованиях в Геленджике . В общей сложности Андрей Ухванов и Ксения Бесхмельнова завоевали 6 медалей, половина из которых наивысшего достоинства.
фото с сайта sash-ekb.ru
Последние новости
Почему доставка цветов стала главным способом выразить эмоции на расстоянии
Как современный ритуал дарения превратился в язык чувств, понятный без слов
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии