Специалисты ДГХ оценили ущерб от непогоды в Сарове

Специалисты ДГХ объехали Саров, оценив ущерб, который принесла непогода. Объезд показал, что серьезных проблем в нашем городе не возникло.

Специалисты ДГХ объехали Саров, оценив ущерб, который принесла непогода. Объезд показал, что серьезных проблем в нашем городе не возникло.

Есть обращения по протечкам кровли – семь адресов. Сейчас управляющие компании ремонтируют крыши, потом начнется работа по возмещению ущерба владельцам квартир.

Поступали также единичные сообщения по поваленным деревьям.

В целом, ливневая канализация справилась с большим количеством осадков. Проблемы со сточными водами возникли на проезде Ахтямова и Дмитриева, улицах Южной, Речной, Менделеева, Нижегородской. Там сотрудники ДЭПа откачивают воду помпами.

На улице Силкина и Куйбышева подтопления ликвидированы.

Источник: группа ВК “Администрация города Саров”

Последние новости

17 тысяч зараженных. Чем массово болеют нижегородцы

17,5 тысячи нижегородцев подхватили ОРВИ за неделю 17,5 тысячи человек в Нижегородской области за неделю с 27 января по 2 февраля подхватили респираторные инфекции.

11 млн рублей! Нижегородцев жестко кинули на работе

Главу нижегородского предприятия осудят за невыплату 11 млн рублей рабочим В Первомайском округе будут судить начальника деревообрабатывающего предприятия,

Принято решение по штрафам за неуплату ЖКУ. Что изменится для нижегородцев?

Штрафы за неуплату ЖКУ снизят для нижегородцев в 2025 году Госдума утвердила законопроект о снижении пени и штрафов за неуплату ЖКУ для россиян.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Геленджике

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *