Скандал в школе: нижегородка пожаловалась на адский холод
Сотрудница школы в Заволжье пожаловалась на холод и невыплату зарплаты Заведующая столовой в школе №3 в Заволжье пожаловалась на холод и невыплату зарплаты.
Татьяна Круглова опубликовала пост, в котором рассказала, что в помещении пищеблока температура составляет всего +2 градуса. И работать в таких условиях невыносимо. Также женщина пожаловалась, что сотрудникам столовой якобы не платят зарплату.
«Мы, знаете ли, не пингвины, и на головах у нас колпаки поварские, а не каски строительные», — заявила она.Работница пригласила главу округа посмотреть, в каких условиях трудятся люди в столовой, а также попросила прокуратуру обратить внимание на ситуацию.
NewsNN направил запросы, чтобы получить официальные сведения о ситуации.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.