Школы массово закрывают в Нижегородской области
Восемь школ и детсад закрыли на карантин в Нижегородской области Восемь нижегородских школ и один детсад целиком закрыли на карантин из-за ОРВИ.
Дома оставили сидеть еще 276 классов и 140 детсадовских групп в регионе.
По данным специалистов, за неделю с 10 по 16 февраля в регионе фиксировался рост заболеваемости вирусами. По сравнению с предыдущим периодом к врачам обратилось на 300 человек больше, а общая сумма зараженных составила 20 тысяч. Эпидемические пороги при этом не превышены.
Ранее нижегородским родителям посоветовали не заражать ребенка ветрянкой намеренно.
#Анастасия ЛарионовскаяПоследние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.