Сергей Юран обматерил судей после матча с «Краснодаром»
Сергей Юран назвал судей опоссумами после матча с «Краснодаром» Главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран недоволен судейством в матче с «Краснодаром», который прошел 6 апреля.
В целом Юран остался доволен сегодняшней игрой, несмотря на проигрыш . Он отметил, что «нижегородцы» были заряжены и могли победить. По словам тренера, когда команда недорабатывает, то болельщики ругаются. Но 6 апреля они получили удовольствие.
Однако судьи неприятно удивили Юрана. По его мнению, на футболисте «Пари НН» Викторе Александрове была вторая желтая карточка. Но никто не отреагировал. Поэтому тренер назвал «Краснодар» неприкасаемым. И признал, что на футболе такое отражается негативно.
«Так и будет футбол загнивать. Посмотрите *** повтор на планшете. Опоссумы ***» , — такие слова слышны на видео, которое опубликовал Telegram-канал «Инсайды от Карпа». При этом речь сопровождалась матом.Последние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии