Ремонт "Южного обхода" города Дзержинска пройдет в 2020 году!

Данные работы будут проведены в два этапа: - ремонт покрытия проезжей части по улице Попова общей протяженностью 1,87 км.;

Данные работы будут проведены в два этапа:
- ремонт покрытия проезжей части по улице Попова общей протяженностью 1,87 км.;
- капитальный ремонт с последующим содержанием в рамках контракта жизненного цикла дороги от дома 1 на улице Попова и далее по улицам Фрунзе, Кутузова вплоть до  до шоссе Желнинское общей протяженностью 4,85 км.

Благодаря активной позиции администрации города Дзержинска и руководства области срок реализации данного проекта удалось перенести с 2021 на 2020 год. Проведение работ на выполнение ремонта дороги запланировано завершить до октября 2020 года.

Стоит отметить, что работы по ремонту будут вестись совместно с ресурсными организациями, которые до начала выполнения ремонта дороги проведут все необходимые работы на коммуникациях, связанные с их заменой и ремонтом, что позволит избежать возникновения аварийных ситуаций с повреждением дорожного полотна в будущем.

Последние новости

Евгений Чинцов поделился впечатлениями от посещения поезда Победы

Впечатлениями от посещения «Поезда Победы» поделился в своем Телеграм-канале председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов.

Население Нижегородской области сократилось на 20 тысяч человек

Население Нижегородской области сократилось на 20 тысяч человек за 2024 год.

206 тысяч человек посетили новогоднюю площадку на Нижегородской ярмарке

206 тысяч человек посетили новогоднюю площадку на Нижегородской ярмарке, сообщают организаторы.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *