19.06.2019

Ремонт проезда между проспектом Циолковского и улицей Петрищева начнут выполнять 21 июня

Ремонт проезда между проспектом Циолковского и улицей Петрищева начнут выполнять 21 июня Автомобилистов просят убрать машины с обочин проезда, чтобы не мешать работе спецтехники   В пятницу , 21 июня ,

Ремонт проезда между проспектом Циолковского и улицей Петрищева начнут выполнять 21 июня

Автомобилистов просят убрать машины с обочин проезда, чтобы не мешать работе спецтехники

 

В пятницу , 21 июня , начинается асфальтирование дороги в проезде между улицей Петрищева и проспектом Циолковского (вдоль магазина «Три богатыря»). Работы будут проводиться с 8.00 21 июня до 20.00 23 июня .

Уважаемые автомобилисты! На время проведения работ просим вас  убрать машины с обочин проезда, чтобы не мешать дорожной технике. 

 

Отметим, что ремонт проезда выполняется по многочисленным просьбам дзержинцев и финансируются из дорожного фонда. Также этим летом будут заасфальтированы:  проезд от проспекта Ленинского Комсомола к школам № 23 и № 11, проезд на участке улицы Бутлерова, проезд в переулке Учебном около колледжей, проезд «санитарный» (от проспекта Дзержинского до ул. Маяковского), проезд на улице Пушкинской и в переулке Госпитальном. Затем будут демонтированы трамвайные рельсы и уложен асфальт на пересечении проспекта Ленина с улицами Студенческой, Черняховского, Клюквина и Суворова.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *