25.09.2023

Регбисты «Химика» уступили команде «Динамо»

В матче 6-го тура PARI Чемпионата России по регби дзержинский «Химик» принимал столичное «Динамо» и уступил со счетом 16:29.

В матче 6-го тура PARI Чемпионата России по регби дзержинский «Химик» принимал столичное «Динамо» и уступил со счетом 16:29. Это был заключительный домашний поединок черно-зеленых в 2023 году.

Оптимистичным для поклонников дзержинской команды получилось начало матча. «Химик» уже на третьей минуте открыл счет, когда капитан нашего клуба Павел Кураев забил штрафной. Москвичи ответили попыткой и реализацией. Но через пару минут Кураев вновь удачно исполнил штрафной удар. На перерыв команды ушли при счете 13:21 в пользу «Динамо». В нашей команде отметим Нодари Самхарадзе, который сыграл нестандартно и своей попыткой добавил в актив «Химика» пять очков.

Во втором тайме команды не показали яркого и результативного регби. Кураев вновь забил со штрафного, а у гостей попыткой отличился Максимов. Таким образом, «Динамо» записало на свой счет пять очков (теперь их стало 14) и поднялось на пятое место в турнирной таблице. У «Химика» по-прежнему один балл и 9 место.

Следующий матч «Химик» проведет в Красноярске, где 1 октября встретится с местным клубом «Красный Яр». На своем поле дзержинская команда сыграет только в следующем году.

Ранее регбийный клуб «Химик» из Дзержинска уступил команде «Енисей-СТМ» в Красноярске .

Юрий ПРЫГУНОВ

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *