Раскрыты личности погибших в жутком ДТП на нижегородской трассе
Сотрудники строительного колледжа могли погибнуть в ДТП в Вадском округе В страшной аварии, произошедшей сегодня на трассе Вад — Перевоз, по предварительным данным, погибли сотрудники Перевозского строительного колледжа.
Range Rover, в котором, предположительно, находились директор колледжа Дмитрий Галочкин и его заместитель, выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с Renault Duster. Водитель и пассажирка внедорожника скончались на месте.
Отметим, что пока информация о личностях погибших не подтверждена. Сам строительный колледж на данный момент не публиковал каких-либо сведений о сотрудниках.
Напомним, что в аварии также смертельные травмы получил 34-летний водитель Renault Duster. Сотрудники ГАИ показали кадры с места страшного дорожно-транспортного происшествия.
#Ольга СелезневаПоследние новости
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
От идеи до результата: как рождаются сложные изделия по индивидуальному заказу
Путь уникального изделия - от замысла до точного воплощения без компромиссов
Три помощника для энергии и спокойствия: железо, магний и омега-3
Чувствуете усталость или раздражение? Простой разбор того, как дефицит важных элементов влияет на женское самочувствие и как это вовремя заметить.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии