Раскрыты личности погибших в жутком ДТП на нижегородской трассе
Сотрудники строительного колледжа могли погибнуть в ДТП в Вадском округе В страшной аварии, произошедшей сегодня на трассе Вад — Перевоз, по предварительным данным, погибли сотрудники Перевозского строительного колледжа.
Range Rover, в котором, предположительно, находились директор колледжа Дмитрий Галочкин и его заместитель, выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с Renault Duster. Водитель и пассажирка внедорожника скончались на месте.
Отметим, что пока информация о личностях погибших не подтверждена. Сам строительный колледж на данный момент не публиковал каких-либо сведений о сотрудниках.
Напомним, что в аварии также смертельные травмы получил 34-летний водитель Renault Duster. Сотрудники ГАИ показали кадры с места страшного дорожно-транспортного происшествия.
#Ольга СелезневаПоследние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они