Пьяные мужчины ломились в квартиры саровчанок в День всех влюбленных
Зарегистрировано сообщение от гражданки, проживающей в доме на улице Московская, о том, что пьяный мужчина ломится к ней в дверь.
Зарегистрировано сообщение от гражданки, проживающей в доме на улице Московская, о том, что пьяный мужчина ломится к ней в дверь.
Кроме того, с такой же жалобой в полицию обратилась саровчанка 1968 года рождения, проживающей в доме на улице Бессарабенко.
И, наконец, поступил звонок по линии 02 от женщины, проживающей в доме на улице Советская. У нее приключилась та же беда.
По информации саровского УВД
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.