Противные твари атаковали нижегородцев прямо в доме
Полчища тараканов атаковали дом в Дзержинске Полчища черных тараканов атаковали дом в Дзержинске.
На проспекте Циолковского в доме 45 жители живут вместе с ордой черных тараканов, которые буквально заполонили весь дом. Жалобы в управляющую компанию дома не приводят к никакому результату. Те открещиваются от жителей, что проводят мор тараканов на чердаке и подвале.
«Атаковали полчища тараканов. Они лезут из бетонных плит около котельной. Невозможно уже», — пишет жительница.Пользователи в сети подмечают, что тараканы там были всегда, но не обычные.
«Там всегда тараканы ползали, причем какие-то крупные и черные, не обычные домашние», — делится пользователь Александр К.Ранее NewsNN писал об атаке кровожадных насекомых на нижегородцев.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.