Прокуратура требует оградить доступ в заброшенное здание возле школы в Алатыре

Заброшенное нежилое здание, расположенное в непосредственной близости от одной из школ города Алатырь, выявлено в ходе прокурорской проверки.

Заброшенное нежилое здание, расположенное в непосредственной близости от одной из школ города Алатырь, выявлено в ходе прокурорской проверки.

Как сообщает прокуратура Чувашии, объект, переданный в ведение образовательного учреждения, находится в аварийном состоянии.

Помещения не эксплуатируются, дверные и оконные проемы в нем отсутствуют, что позволяет беспрепятственно в него проникать, в том числе несовершеннолетним.

Кроме того, внутри здания выявлены многочисленные свалки мусора.

Прокуратурой в адрес собственника здания внесено представление с требованием исключить свободный доступ к аварийному объекту.

Последние новости

С 05 февраля 2025 года вступили в силу положения федерального законодательства, касающиеся иностранных граждан и лиц без гражданства

Теперь работники органов ЗАГС обязаны проверять факт нахождения иностранного гражданина или лица без гражданства в   реестре контролируемых лиц, оператором которого является МВД России.

Нижегородским дорожникам, строителям и ритуальщикам разрешили не вести соцсети

14 организациям, подведомственным администрации Нижнего Новгорода, позволили не создавать страницы в Интернете для освещения деятельности онлайн.

86,66 млн рублей выделили на модернизацию стадиона в Вознесенском

Администрация Вознесенского округа Нижегородской области объявила электронный аукцион на модернизацию стадиона в рабочем поселке Вознесенское.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *