Прокуратура проверит инцидент с отключением воды почти в 2 тыс. домов в Майне Ульяновской области
Прокуратура проверит инцидент с отключением воды почти в 2 тыс. домов в Майне Ульяновской области.
Как сообщает прокуратура Ульяновской области, организована проверка в связи с отключением холодного водоснабжения в посёлке Майна.
Согласно информации, 31 марта было прекращено водоснабжение 1,944 тыс. домов и шести социально значимых объектов.
По предварительным данным, причиной коммунальной аварии стал порыв трубопровода на насосной станции.
Отмечается, что к настоящему времени ремонт завершён.
При выявлении нарушений будут приниматься меры прокурорского реагирования.
Оксана Колотушкина
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.