Пожар в доме № 10 по улице Матросова
На центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в доме № 10 по улице Матросова.
На центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в доме № 10 по улице Матросова. К моменту прибытия первого подразделения пожарной охраны из окон второго этажа шел густой черный дым, имелась угроза перехода пожара в чердачное помещение. Наблюдалось сильное задымление в подъезде на втором этаже. В квартире происходило горение стен и потолка, обшитых деревянными досками, а также мебели и элементов отделки на всей площади. Угроза взрыва отсутствовала. Площадь пожара составила 36 м 2 . В результате пожара пламенем полностью уничтожена мебель, личные вещи и предметы быта, находящиеся в квартире. Имеются следы продуктов горения на стенах и потолке всех комнат квартиры, а также стенах и потолке лестничной площадки. В результате термического воздействия нарушены остекления окон квартиры. Предполагаемая причина пожара устанавливается. Ориентировочный ущерб устанавливается.
По информации специальной пожарно-спасательной части № 6
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев