Потоп парализовал работу нижегородского театра
В нижегородском театре «Комедiя» отменили спектакль из-за потопа в подвале Спектакль «Муж моей жены» (16+), который должен был состояться 16 января в нижегородском театре «Комедiя», отменили из-за прорыва трубы в подвале.
16 января зрители театра «Комедiя» так и не дождались спектакля, который должен был начаться в 18:00. Залу объявили о том, что подвал здания затопило, и принято решение об отмене.
Как пояснили NewsNN в администрации театра, виной всему стал прорыв трубы с горячей водой. В целях безопасности зрителей отправили домой, а на официальном сайте еще раз извинились и объявили о возврате денежных средств за билеты.
На данный момент работа театра восстановлена. Все постановки нижегородцы смогут увидеть согласно афише.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев