Последствия оползня в Почаинском овраге обещают устранить до 1 декабря
Последствия обвала грунта в Почаинском овраге Нижнего Новгорода ликвидируют до конца ноября.
Последствия обвала грунта в Почаинском овраге Нижнего Новгорода ликвидируют до конца ноября. Об этом Newsroom24 сообщили в МКУ городском «Управление инженерной защиты территорий».
Напомним, что оползень сошёл рядом с Театральной лестницей в центре города 24 октября. В этот же день место провала оградили забором.
Полностью устранить последствия схода грунта в Почаинском овраге планируется до конца ноября текущего года. Там выполнят работы по восстановлению территории.
Ранее сообщалось, что противоаварийные работы на склоне у Нижегородского кремля обойдутся в 81 млн рублей.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев