«Первые в жизни!» Жена нижегородского губернатора сделала признание
Супруга нижегородского губернатора Екатерина Никитина готовится к «Лыжне России» Супруга губернатора Нижегородской области Екатерина Никитина примет участие в знаменитой гонке «Лыжня России-2024» (0+).
Никитина опубликовала фотографии, на которых можно увидеть, как она катается на лыжной трассе. Для этого она использует беговые лыжи. Нижегородка призналась, что прошла 10 километров.
«Есть первые в жизни 10 км на беговых лыжах коньковым ходом», — написала Никитина.Напомним , что гонка состоится 10 февраля. Лыжники стартуют от жилого комплекса «Окский берег».
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев