«Первые» провели экологическую акцию «Чистый посёлок»
Ребята очистили центральные улицы и стадион "Копейкино" от мусора, привели в порядок детские площадки.
Ребята очистили центральные улицы и стадион "Копейкино" от мусора, привели в порядок детские площадки.
19 сентября "Первые" Велетьминской школы выполнили поручение администрации рабочего посёлка Велетьма в рамках Марафона событий для первичных отделений.
Участники первичного отделения Движения детей и молодёжи «Движение первых» провели экологическую акцию «Чистый посёлок».
Мы живем в замечательном посёлке с дивной природой, которой наслаждаемся каждый день! И все жители нашего посёлка должны заботиться о его экологической обстановке и чистоте!!!
Движение Первых52 | Кулебаки
ГалереяПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.