«Перелюбил все»: нижегородец покорил жюри на музыкальном шоу
Екатерина Гусева проиграла нижегородскому звукорежиссеру в шоу «Перепой звезду» Нижегородский звукорежиссер Александр Крылов победил актрису и певицу Екатерину Гусеву со счетом 4:1 на шоу «Перепой звезду» (12+).
На шоу обычные люди состязаются с профессионалами. При этом на сцене они видятся впервые.
23-летний Крылов решил исполнить песню Любови Успенской «Еще минута». Через минуту к нему присоединилась Гусева. Исполнители настолько вжились в роли влюбленных, что даже обнялись в финале композиции.
«Александр, какой вы смелый», — сказала Гусева после выступления.По итогам четверо членов жюри отдали свои голоса за нижегородца. Особенно поразило выступление Ларису Гузееву . По ее словам, Крылов не только перепел, но и «перелюбил все, что было у Кати». Еще один голос ушел звезде.
Ранее нижегородка Ольга Цыганова также приняла участие в шоу «Перепой звезду».
Последние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.