«Перелюбил все»: нижегородец покорил жюри на музыкальном шоу
Екатерина Гусева проиграла нижегородскому звукорежиссеру в шоу «Перепой звезду» Нижегородский звукорежиссер Александр Крылов победил актрису и певицу Екатерину Гусеву со счетом 4:1 на шоу «Перепой звезду» (12+).
На шоу обычные люди состязаются с профессионалами. При этом на сцене они видятся впервые.
23-летний Крылов решил исполнить песню Любови Успенской «Еще минута». Через минуту к нему присоединилась Гусева. Исполнители настолько вжились в роли влюбленных, что даже обнялись в финале композиции.
«Александр, какой вы смелый», — сказала Гусева после выступления.По итогам четверо членов жюри отдали свои голоса за нижегородца. Особенно поразило выступление Ларису Гузееву . По ее словам, Крылов не только перепел, но и «перелюбил все, что было у Кати». Еще один голос ушел звезде.
Ранее нижегородка Ольга Цыганова также приняла участие в шоу «Перепой звезду».
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев